Archive - 2023

Награждение Почетной грамотой президента Российской Федерации С. В. Лукичева

Директор института Сергей Вячеславович Лукичев награжден Почетной грамотой президента Российской Федерации за заслуги в научной деятельности и многолетнюю добросовестную работу. Этой грамотой награждают известных граждан России, которые внесли значительный вклад в реализацию государственной политики нашей страны. По поручению Администрации президента 18 декабря грамоту и серебряный нагрудный знак торжественно вручил Сергею Вячеславовичу генеральный директор Кольского научного центра, академик РАН С. В. Кривовичев.

Поздравляем Сергея Вячеславовича с заслуженной наградой, желаем благополучия и дальнейших творческих успехов на благо горного дела и Отечества!

Защиты кандидатских диссертаций научными сотрудниками Лаптевым В.В. и Розановым И.Ю.

Коллектив Горного института КНЦ РАН поздравляет с юбилеем Валентина Алексеевича Чантурия!

Участие сотрудников института в работе Международной конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОМПЛЕКСНОЙ И ГЛУБОКОЙ ПЕРЕРАБОТКИ ПРИРОДНОГО И НЕТРАДИЦИОННОГО МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ" (Плаксинские чтения – 2023)

Участие сотрудников института в работе Всероссийской научной конференции с участием иностранных ученых «Проблемы комплексного освоения георесурсов»

Участие научного сотрудника института М.В. Мелихова в «I Чемпионате Мира по Науке» г. Дубай (ОАЭ)

Участие в работе VII международного форума «Seymartec mining. Эффективность горнодобывающего производства — 2023»

Участие сотрудников института в работе Международной научно-практической конференции «Системы мониторинга в Арктической зоне»

Участие сотрудников института в XIX Международном форуме-конкурсе студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования»

Участие в работе ХХVIII Международной научно-технической конференции «Научные основы и практика переработки руд и техногенного сырья»

Цифровые технологии в горном деле

Информер

Banner